Oberitalienische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Prämonstratenser Hermann Joseph mit dem Christusknaben und einem Engel mit Lilienzweig, Öl auf Leinwand, 119 x 85 cm, gerahmt, (GS)
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |